инфекционист

13:21 21-02-2007 / Таня, обратиться

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! !! У МУЖА БИЛИРУБИН - 37, МНЕ СКАЗАЛИ, ЧТО НОРМА - 20. МОЙ ВОПРОС: ЭТО ГИПАТИТ? ? ЕСЛИ ДА, ТО КАКОЙ С, В, ?? И ЕЩЕ МЕНЯ ОЧЕНЬ НАПУГАЛИ, СКАЗАЛИ, ЧТО ЭТО ИНФЕКЦИОННОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ. Я МОГУ ЗАРАЗИТЬСЯ. ЭТО ПРАВДА? ?? УМОЛЯЮ НАПИШИТЕ. Я С УМА СХОЖУ ОТ ПРОБЛЕМ, КОТОРЫЕ СВАЛИЛИСЬ НА МЕНЯ 6 МЕС. НАЗАД. СПАСИБО.

Ответы

# 09:52 22-02-2007 Валерия, обратиться
Что быв отпали все сомнения вашему мужу необходимо сдать анализ на маркеры вирусных гепатитов, т. к. повышенный билирубин еще не признак именно вирусного гепатита В или С. Это может быть и холецистит (воспаление желчного пузыря) и механическая желтуха и врожденные нарушения обмена билирубина. По повышенному билирубину диагноз вирусного гепатита не ставят.
# 11:21 22-02-2007 Таня, обратиться
ДОБРОЕ УТРО! !! СПАСИБО ЗА ОТВЕТ, ВЫ МЕНЯ НЕМНОГО УСПОКОИЛИ. БУДЕМ СДАВАТЬ АНАЛИЗЫ.
# 23:13 01-03-2007 Татьяна Владими…, обратиться
Таня, еще это может быть лямблиоз или глистная инвазия. Это тоже можно уточнить по анализам. лучше по крови. Конечно это надо полечить.