инфекционист

23:57 26-02-2007 / Женя, обратиться

Здравствуйте, мне 26лет. Три года назад, у меня была незащищенная случайная связь. Примерно через месяц после нее я начал подозревать что- то неладное. У меня стала повышаться температура до 37, 2, воспалились паховые лимфоузлы. Но никаких других симптомов не было за исключением постоянного жжения под глазами. Я прошел обследование, на венерические заболевания(в том числе хламидиоз, мико, уреаплазмы. И конечно же на ВИЧ(примерно через пол- года). Все отрицательно. Потом, все первоначальные симптомы прошли, но, появились ужасные синяки под глазами, да и общее самочувствие оставляет желать лучшего, и я так понял. что болезнь перешла в хроническую стадию. Я в отчаянии. Мне старшно смотреть на себя в зеркало. Эти ужасные синяки и отеки образовались за столь короткий срок. Я чувтвую, что, что- то очень быстро разрушает, мой организм, но врачи не знают что это такое. Подскажите, пожалуйста что мне делать!

Ответы

# 10:39 27-02-2007 Http://Anti-Spi…, обратиться
Пройдите комплексное обследование в хорошей клинике. Не заморачивайтесь всякими "вичами".
# 20:28 27-02-2007 Женя, обратиться
Спасибо. Скажите пожауйста, есть и такая киника в Донецке, и скоько может стоить такое обседование?