инфекционист

22:09 03-04-2007 / Маргарита…, обратиться

Доктор, мне нужен ваш совет. Дело в том, что уже месяца три я плохо себя чувствую. Слабость, несильные тпые боли в правом и левом подреберье. Пища плохо переваривается и сразу после еды появляется слюноотделение. Какие- то спазмы в кишечнике. Прошла Узи из которого видно, что есть холецистит, панкреатит и гепатит хронические. Сдала биюхимию крови, все в норме, только тимоловая проба 10. Сдала маркеры, обнаржили антитела к гепатиту В. Сдала иммунологические анализы выявили цитомегаловирус, токсоплазмоз негатив, ревмопробы негатив. Проверила щитовидку, снижена функция, назначили Л- тироксин. Прошла гастрологическое лечение(урсофальк, гепар, убихенон, постоянно пью панкреатин) По краю языка появились красные пятнышки. Температура тела всегда снижена 35, 8 - 36. 2. Даже сейчас у меня ангина, а температура низкая. Состояние очень странное, пью успокоительное Неврохеель. У меня два года уже менопауза. Никто толком не объясняет мне отчего такое состояние и что предпринять, чтобы улучшить качество жизни. Было много стрессов. Доктор! помогите!

Ответы

# 22:32 03-04-2007 Dralex, обратиться
УЗИ не выявляет гепатит! Гепар, неврохеель и убихИнон не являются лекарствами и не используются в медицине. Урсосан Вам не нужен (нет показаний). Принимать это все не нужно. РЕЗУЛЬТАТЫ биохимии, гормонов, общего крови? ФГДС делали? Доза тироксина?
# 11:23 04-04-2007 Николай Николае…, обратиться
Если вы действительно хотите восстановить своё здоровье, и иметь его на протяжении всей своей жизни, а не только устранять симптомы возникающих время от времени заболеваний и то только на время, то серьёзно отнеситесь к этой информациии и начните быстрее следовать приведённым там рекомендациям (смотрите раздел "Как восстановить здоровье" - на главной странице). Вы останетесь довольны достигнутым своим результатом и не пожалеете, что познакомились с этим способом поддержания здоровья. Введите адрес: www. htls. ru