инфекционист

23:08 03-04-2007 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! У меня по иммунограмме написали острый воспалительный процесс, вероятно бактериальной природы. У меня увеличена функциональная активность лейкоцитов (норме 40- 75, у меня 125, 5) и нейтрофилов почти в 3 раза, а также показатель IgM, при норме 0, 65- 1, 65 у меня 2, 30. Скажите, пожалуйста, что мне искать, какую бактерию? Подозревают ревматизм, так как поражается митральный клапана сердца (недостаточность, стеноз, фиброз), сначала был простой пролапс 1 степени). Спасибо.

Ответы

# 11:21 04-04-2007 Николай Николае…, обратиться
Если вы действительно хотите восстановить своё здоровье, и иметь его на протяжении всей своей жизни, а не только устранять симптомы возникающих время от времени заболеваний и то только на время, то серьёзно отнеситесь к этой информациии и начните быстрее следовать приведённым там рекомендациям (смотрите раздел "Как восстановить здоровье" - на главной странице). Вы останетесь довольны достигнутым своим результатом и не пожалеете, что познакомились с этим способом поддержания здоровья. Введите адрес: www. htls. ru
# 00:15 05-04-2007 Dralex, обратиться
Жалобы? "Острый воспалительный процесс, вероятно бактериальной природы" - ставят по общему крови.