инфекционист

14:39 04-09-2000 / Владимир…, обратиться

Жену в бедро укусила оса. Сейчас нога опухла и образовалось красное болезненное уплотнение. Что делать?

Ответы

# 21:11 04-09-2000 not found, обратиться
Уважаемый Владимир! Обязательно необходимо принимать антигистаминный препарат (кларитин, кестин, супрастин и др. - только один из них). На обрасть укуса- холодный компресс (раствор соды). При необходимости обратитесь утром к врачу.