инфекционист

10:08 17-07-2001 / Таня, обратиться

В бакпасеве обнаружен эпидемиальный стафилакок,
беременность 25 недель .
Что делать? ?? Немного есть липкие выделения,
и у мужа после полового акта огромное раздражение - жжение и опухание даже.
Что мне делать ? ?? ??
До этого делала процедуры маловитом в консультации и свечи с бифижубактериями толже делала , ничего не помогает.
Жду ответа. Заранее спасибо.
Таня.

Ответы

# 18:29 17-07-2001 not found, обратиться
Уважаемая Таня ! Этот вопрос может решить при очной консультации врач- гинеколог, Мужу необходимо обратиться для очной консультации к врачу- урологу ! !!