инфекционист

12:56 17-07-2001 / Ольга П., обратиться

Стоит ли выводить описторхоз? Многие советуют, многие отговаривают. 6 лет назад переболела гепатитом В. Что делать?

Ответы

# 18:32 17-07-2001 not found, обратиться
Уважаемая Ольга П. ! Обязательно нужно провести лечение описторхоза ! С высокой степенью эффективности используется препарат - бильтрицид ! ! Но перед приемом препарата, необходимо провести обследование : биохим. анализ крови, УЗИ, серологические исследования (антитела к вир. геп. , ПЦР ДНК)! Обратитесь для очной консультации к врачу- паразитологу ( поликлиническое отделение 24 гор. больницы, ул. Писцовая, 8).