инфекционист

13:02 02-05-2007 / Alina, обратиться

Здравствуйте! Год назад переболела гриппом с тех пор темпер. 37- 37, 4не спадает. Сдавала кровь на вирусы нашли антител. гепат. С. Потом биохим. общий хорошие. Методом ПЦР ПНК НСV(- ). AT к антиген. ВГС
IgG(Core)(+ ), (NS3)(+ ), NS4(- ), NS5(- ). Cкажите имею ли я активн. форму вируса. Нужно ли мне лечение?

Ответы

# 19:02 03-05-2007 Dralex, обратиться
Скорее всего, ремиссия. Желательно повторить через некоторое время
# 14:09 11-05-2007 Док, обратиться
РНК вируса в крови нет. По наличию антител ставить диагноз нельзя! Сдавайте ПЦР раз в год. Следите за вашим статусом. Гепатит С на основании данных анализов поставить нельзя.