инфекционист

16:34 05-09-2000 / Анастасия…, обратиться

У брата Гепатит С в острой форме. Слышали, что в С.-Петербурге в Институте вирусных заболеваний (?) профессором Смирновым разработаны новые препараты - глутоксим и малексан. Не могли бы Вы подсказать, как можно связаться с этим институтом (для госпитализации и назначения курса) и есть ли аналогичные клиники в Москве, применяющие эти препараты? Спасибо.

Ответы

# 21:13 05-09-2000 not found, обратиться
Уважаемая Анастасия! Очевидно Вам необходимо связаться с каким-либо медицинским сервером в С.-П.. Телефон клиники я не знаю.
# 05:59 05-10-2000 Mr.N, обратиться
Военно-медицинская академия.Кафедра вирусологии.