инфекционист

20:04 07-05-2007 / Снежана, обратиться

что за заболевание иммунонуклеоз? заболел крестник (2, 5 года). сдали кучу анализов - везде высев этой инфекции по верхней шкале. в поликлинике врач ничего не объяснила, лечения не назначила.

Ответы

# 20:13 07-05-2007 Dralex, обратиться
Первичное инфицирование вирусом Эпштейн- Барра. Лечиться симптоматически: жаропонижающее, адекватное питье и материнская любовь
# 16:55 09-05-2007 Владимир…, обратиться
это заболевание не страшное. Вирусом Эпштейна- Барр заражено большинство людей. У некоторых инфекция никак не проявляется. А у части людей возникает инфекционный мононуклеоз. Чаще в детском возрасте. Ну а лечение симптоматическое
# 18:28 09-05-2007 Аноним, обратиться
Спасибо больщое.