инфекционист

12:08 22-05-2007 / Yulia, обратиться

Здравствуйте. У моего брата есть подозрения на паразитов. будет проходить 3 сеанса биорезанансного тестирования. он говорит, что это не только определяет наличие глистов, но и убивает их. верно ли это? если у меня есть глисты, о кот. я не знала и я забеременела и родила, могла ли я заразить своего ребенка внутреутробно? и последний вопрос: в интернете полно сайтов о том, что ситуация с паразитами ужасна. чуть ли не каждый носит в себе по 8 видов различных тварей. действительно ли все так плохо как пишут или это очередная паника?

Ответы

# 18:04 22-05-2007 DrAlex, обратиться
Шарлатанство это и беспричинная паника. Совсем больше некуда деньги выкинуть. ..
# 14:16 27-05-2007 Аноним, обратиться
Я прохожу курс биорезонансного лечения для антипаразитарной, антибактериальной, антивирусной очистке человека немедикаментозными средствами по методике американского клициниста H. Clark и очень хорошо помогло. Просто наши доблестные врачи не совсем в курсе последних достижений технического прогресса