инфекционист

18:38 24-05-2007 / Dmitriy, обратиться

Добрый день!
Я полтара месяца назад заболел Вирусным Гепатитом В, 3 недели назад выписался из стационара. На днях сдал повторно анализы, чтоб выяснить хронизацию процеса. Результаты анализов:

Антитіла Ig G до HBsAg (анти авст. антиген) - негативно, при норме негативно.
Антитіла Ig G до HBcorAg - позитивно, при норме негативно.
HBsAg австралийский антиген - позитивный, при номе негативно.
ПЛР. Гепатит В Real Time - негативно, при норме негативно.

Скажите пожалуйста, есть ли у меня на данный момент в крови Гепатит, заразен ли я для своей партнерши при предохраненном сексе, но оральный секс используется.
И какова картина с хронизацией процесса? Есть ли он? И лечим ли он и насколько сложно лечим?
Спасибо за ответ.
Дмитрий.

Ответы

# 19:03 24-05-2007 DrAlex, обратиться
Пока о хронизации процесса говорить рано. AntiHBe и отриц ПЦР - это хорошо. Скорее всего, не заразны