инфекционист

14:13 28-05-2007 / Виктор, обратиться

Здравствуйте, доктор! Сдал анализ крови иммуноферметным методом на некоторые инфекции (герпесI- II IgG, токсоплазму IgG, кандиду IgG, трихоманаду IgG, уреплазму IgG, хламидии IgG, хламидии Gimm comb) И вот результат:
герпесI- II IgG + 480 отн. ед (норма 85- 115)
токсоплазма IgG + 208. 2 МЕ/ мл (норма 25- 40)
кандида IgG - 63отн. ед (85- 100)
трихоманада IgG отриц
уреплазмаIgG отриц
хламидии IgG + 1. 15отн. ед (норма 20. 9- 1. 1)
хламидии Gimm comb + 1: 32титр антител (норма < 32(- )отр. )
Что то меня беспокоит такой анализ, что это все обозначает? Что передается половым путем? Ко мне приезжает мой любимый человек, и что мне пока нужно воздержаться от половых контактов? Как долго все это лечится? От куда столько плюсов, а сказали если плюс, то есть инфекция, а откуда ведь у меня не было беспорядоячных контактов! Помогите, что мне делать?

Ответы

# 19:47 28-05-2007 DrAlex, обратиться
Стоит сдать анализы на эти инфекции методом ПЦР. По результатам можно будет сказать есть ли эти заболевания, нужно ли их лечить и стоит ли воздерживаться от контактов. ИФА не даст ответа на эти вопросы