инфекционист

16:24 09-06-2007 / Катя, обратиться

Здравствуйте! !ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА! !! !! !Сдала кровь и узнала, что у меня есть геппатит В. Говорят, что он передается половым путём? А вместе со спермой или может быть при простом половомм акте? партнёр обследовался у него ничего не обнаружено. На сколько это опасно и какой прогноз? ?? Никаких симптомов у меня нет, чувствую себя отлично!

Ответы

# 16:33 09-06-2007 DrAlex, обратиться
Половым путем очень низкая вероятность передчи. На остальные вопросы ответ займет несколько страниц
# 16:58 09-06-2007 Катя, обратиться
Спасибо! Ответьте хотябы сколько с этим живут, если мне сейчас 19 до 50 доживу с гепатитом В
# 17:32 09-06-2007 Nix, обратиться
Катя, читайте инфу на сайте gepatitu. net . Там вы найдете все ответы по вашей проблеме.