инфекционист

21:24 24-07-2001 / Альфия, обратиться

Уважаемый А. А. Еровиченков! Спасибо за ответ. За консультацией к иммунологу обращалась. Сделали иммунограмму. Она в нижних границах норм. От бронхита провели антибактериальную терапию, которая включала стафилококковый, пио, интести бактериофаги, затем пропила ликопид, а через две недели - неовир. Кашель сухой и глубокий возник недели через две после лечения, склеры желтоватые. И мне кажется, мой врач растеряна. Очень надеюсь на торжество науки.

Ответы

# 22:47 25-07-2001 not found, обратиться
Уважаемая Альфия ! Сложный вопрос, чтобы на основании приведенных Вами данных(крайне скудных) дать квалифицированный совет ! Обратитесь для консультации ( в сентябре) в консультативный центр Московской медицинской академии (Б. Пироговская2- 6).