инфекционист

12:40 11-06-2007 / Алена (И.Б. 831…, обратиться

Здравствуйте! 20 мая 2007 г. меня укусил клещ, сдала его проверить на энцифалит, анализ показал, что клещ не заражен, но через 2 недели заметила покраснение и припухлость в области укуса диаметром 10 см, мой врач сказала, что это болезнь Лайма, назачил мне уколы Цефтриаксон по 1 г 2 раза в день, 2 дня кололи по 2 укола и 2 дня - по 1 уколу (всего 6 раз по 1 г), потом сказала, что через месяц надо сдать кровь на антитела. Поскажите, достаточно ли этого лечения на данной стадии? Может мне еще нужен какой- нибудь курс лечения пройти?

Ответы

# 14:05 11-06-2007 DrAlex, обратиться
Маловато будет. E- mail есть? Вышлю современные рекомендации по болезни Лайма - передадите врачу
# 16:39 26-06-2007 Алена (И.Б. 831…, обратиться
DrAlex. Вышлите пожалуйста современные рекомендации по болезни Лайма на мой E- mail