инфекционист

16:55 20-07-2007 / Larisa, обратиться

Проконсультируйте, пожалуйста. Можно ли принимать антибиотики после вакцинации, в частности, AUGMENTIN для лечения протея через неделю после вакцинации против тифа и гепатита А вакцинами HAVRIX и TYPHIM Vi? А также, хотелось бы знать, можно ли сделать прививку от ВПЧ GARDASIL через 2 недели после вышеуказаных? Спасибо.

Ответы

# 00:02 22-07-2007 DrAlex, обратиться
В каком месте обнаружен протей? Диагноз?
# 04:52 22-07-2007 Larisa, обратиться
Спасибо за внимание, живем в другой стране. Протей и энтерококки в вагинальном мазке с чувствительностью к амоксициклину. Обнаружено после прививок через 3 дня. И как быть с GARDASIL? Дочери 16 лет.
# 16:28 22-07-2007 DrAlex, обратиться
Жалобы? Микроскопия мазка? Gardsil только очно с Вашим врачом.