инфекционист

01:51 19-08-2007 / Александр…, обратиться

Как дезинфицировать книги в домашних условиях?
Имеются в виду книги, приобретенные подержанными, которыми пользовались до вас, возможно, многие люди и, возможно, не только здоровые, но и больные, в том числе инфекционным болезнями. Как проще всего обеззаразить книги, не испортив их?

Ответы

# 14:35 20-08-2007 Александр…, обратиться
Что, неужели никто не знает ни одного способа? !? Неужели народ окончательно перестал книги читать? !?