инфекционист

09:17 07-08-2001 / Тина, обратиться

Сдав кровь, анализ показал ИФА с токсопарозным а/ геном титр 1: 800. Хотелось бы узнать что это такое, с чем связано. И так как я планирую забеременить - как это может влиять на беременность и на буд. ребенка? Спасибо за ответ.

Ответы

# 19:35 07-08-2001 not found, обратиться
Уважаемая Тина ! С данными результатами анализов необходимо обратиться для очной консультации к врачу- инфекционисту, только при очной консультации ( и после проведения дополнительного обследования: конс. офтальмолога, УЗИ, рентгенография легких, общий анализ крови и др. ) можно правильно поставить диагноз (токсокароз ? )и провести необходимое лечение ! !!