инфекционист

14:30 28-09-2007 / Антонина…, обратиться

сыну поставили диагноз краснуха. я беременна. сдали кровь. и у него и у меня иммуноглобулин М отриц, иммуноглобулин G95% .что это значит? можно мне спокойно рожать? нужно ли повторно сдавать кровь? врач говорит что титр может расти. Куда уж еще расти?

Ответы

# 23:37 28-09-2007 Аноним, обратиться
в процентах обычно обозначают авидность антител, высокая авидность означает давность заражения. Болели ли вы краснухой раньше (в детстве)? Чтобы ответить на ваш вопрос нужно знать уровень антител, лучше с этой проблемой разбираться на консультации у тератолога, можно попробовать через сайт embriotox. ru