инфекционист

12:06 11-09-2000 / Александр…, обратиться

Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, насколько может быть чреватым укус какого-то совершенно непонятного насекомого? Вчера днем в центре СПб, на Литейном проспекте (!) маленький зеленоватый жучок укусил в мизинец, - и сегодня весь палец и часть кисти опухли, есть небольшая боль и чешется. В травмпункте сказали лишь пить "супрастин", - но пока еще не покупал. Вероятно, надо обратиться к хирургу?

Ответы

# 19:25 11-09-2000 not found, обратиться
Уважаемый Александр! Обратитесь к врачу-дерматологу. А супрастин (или кларитин, кестин) принимать необходимо.