инфекционист

01:06 09-08-2001 / Www, обратиться

скажите пожалуста, вот я сейчас лечусь от хламидий, ЦМВ, токсоплазмос, герпес. ЦМВ - как я поняла не излечим, так ли это? И как я слышала главное данные инфекции перевести в латеную форму, что это за форма? Не ужели нельзя полностью избавиться от возбудителей? Если буду планировать беременость, могу ли я быть уверена что показатели этих заболеваний не будут расти?

Ответы

# 15:47 09-08-2001 not found, обратиться
Уважаемая WWW ! Для квалифицированной консультации и обследования обратитесь для очной консультации к врачу- иммунологу ! !! Для адекватной терапии ЦМВИ, герпетической инфекции, токсоплазмоза недостаточно назначение только противовирусной и противопаразитарной терапии, необходимо использование иммуномоделирующей терапии (после соответствующего обследования) ! !!
# 16:50 09-08-2001 Www, обратиться
Сасибо за ответ, но хотелось бы уточнить после ииммуномоделирующей терапии, есть ли риск что при беремености, показатели этих заболеваний будут расти?