инфекционист

11:37 10-08-2001 / Алина, обратиться

У меня болит живот и диарея вот уже 4 дня. Началось после того, как я съела арбуз (может быть совпадение). Пила сначала фуразолидол, сейчас имодиум - не помогает. Что это может быть? Раньше такого не было.

Ответы

# 00:14 11-08-2001 not found, обратиться
Уважаемая Алина ! Необходима очная консультация врача! С похожей симтоматикой могут протекать как инфекционные болезни (пищевая токсикоинфекция, о. дизентерия и др. ), так и неинфекционные (панкреатит, холецистит, гастритэнтероколит и др. ). Только при очной консультации врач сможет назначить адекватную терапию . Не откладывайте визит к врачу ! !