инфекционист

12:41 11-08-2001 / Александр П. - …, обратиться

Всё же имейте ввиду, что посылая свои идиотские сообщения с очевидной целью дискредитировать меня в глазах больных, вы зарабатывайте отрицательную личную карму. Ведь кое- кто Вам может и поверить, а медицина пока не научилась лечить многие современные инфекции. Уважаемый модератор! Большая просьба: стирать подобное "творчество" в рабочей манере. Спасибо. __ Сообщения ночные и утренние мне не принадлежат.

Ответы

# 15:27 11-08-2001 Новоселов Викто…, обратиться
А продолжая морочить нам головы не имея медицинского образования, Вы умножаете свою суперположительную карму, подпитываясь на простодушных материально и морально?
# 22:18 11-08-2001 Александр П.…, обратиться
Анониму. Себя целителем никогда не называл. Никому я голову не морочу, ибо вся моя информация - истинная. Вы просто не готовы к ней, зачем же ругаться?
# 22:39 11-08-2001 Новоселов Викто…, обратиться
В других конференциях ты, Александр П. , как- то не прижился. Не вызываешь сердечности и доверия. По поводу ИСТИНЫ. Она лишь у одного - Отца небесного! И во всех строках твоих (читал- читал)дьявольский бред.
# 01:02 12-08-2001 Александр П.…, обратиться
Ошибаетесь, Вадим, - ТРИЖДЫ. Ну да в таком тоне я не беседую. Всего Вам доброго!