инфекционист

19:08 14-08-2001 / Алла, обратиться

Добрый день, доктор. Прошу Вас помочь советом. Не знаю, правда, по адресу ли я.
Уреаплазмоз у меня несколько лет. Лечила два раза - не берется (возможно, потому, что низкий природный иммунитет, слабая энергетика). Может ли он быть причиной обострения болячек на почве недавних нервных перегрузок - гайморита, цистита, эндометриоза (предположительного). Сейчас стоит мне простудится, все болячки всплывают на фоне рухнувшего иммунитета и с большим трудом лечатся (особенно гайморит). Если дело в нем, то возможно ли излечить (местно или специфическими препаратами для каждой болезни) мои болячки по отдельности, или это невозможно, пока главный враг (уреаплазмоз) не побежден. И стоит ли мне пытаться лечить его антибиотиками, если ни вильпрафен, ни трихопол со свечами не помогли ? Возможно, сначала надо поднимать иммунитет, но каким образом? Достаточно ли хотя бы раз в полгода попить ч- н, чтобы он держался на приличном уровне, и что именно?
Извините за количество и объемность вопросов.
Зарнее благодарна.

Ответы

# 19:15 14-08-2001 not found, обратиться
Уважаемая Алла ! Вам необходимо обратиться для очной консультации и обследования к врачу- иммунологу ! Для лечения микоплазменной инфекции (уреаплазмоза в т. ч. ) недостаточно одного курса вильпрафена (трихопол - не эффективен) ! !!
# 09:53 15-08-2001 Александр П.…, обратиться
Алла, напишите, пожалуйста, мне, дам информацию: prugalov@mail. wplus. net
# 01:09 17-08-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Уважаемая Алла, не верьте информации этого козла - Пругалова!