инфекционист

19:18 17-08-2001 / Елена, обратиться

Диагноз - узловая эритема после мононуклеоза. Пожалуйста, сообщите, какие могут быть последствия и как правильно лечиться.
Спасибо.

Ответы

# 21:11 17-08-2001 not found, обратиться
Уважаемая Елена ! Чаще развитие уловатой эритемы связано с хламидийной, стрептококковой инфекциями, туберкулезом ! !! ! Крайне редко может быть связано с другими инфекциями ! ! Для адекватной терапии необходимо тщательное обследование и лечение основного заболевания (хламидиоз и др)! !! Тактика лечения индивидуальна и определяется только при очной консультации у врача ! !! !
# 10:58 18-08-2001 Елена, обратиться
Добрый день, уважаемый доктор. Не могли бы Вы сообщить, где можно получить квалифицированную консультацию врача, результаты анализов и обследования есть на руках. Спасибо.
# 10:58 18-08-2001 Елена, обратиться
Добрый день, уважаемый доктор. Не могли бы Вы сообщить, где можно получить квалифицированную консультацию врача, результаты анализов и обследования есть на руках. Спасибо.
# 15:58 18-08-2001 not found, обратиться
Уважаемая Елена ! Возьмите направление из поликлиники в 1 инфекционную больницу (поликлиническое отделение ) ! !! !