инфекционист

03:11 18-08-2001 / Fisky, обратиться

Здравствуйте! Мою знакомую положили в больницу с желтухой. Что это такое я не знаю, но понимаю, что болезнь заразная. Дело в том, что живет она далеко и узнать точнее я не могу. У нас был контакт за 10 дней до этого события. В инфекционной мне сказали, сидите, ждите, может заболеете, а может нет. Мне это не очень подходит. Что можно сделать в такой ситуации?

Ответы

# 16:00 18-08-2001 not found, обратиться
Уважаемый fisky ! Необходимо знать , какой вирусный гепатит(А, В, С, Д, Е, G ? ) диагностирован у Вашей знакомой ! ? Исходя из диагноза - меры профилактики !