инфекционист

03:41 18-08-2001 / Люда, обратиться

Здравствуйте! Не могли бы вы объяснить мне следующий результат анализа крови:
антитела к ВГС отрицательно,
HCU - повторно реактивный.
Насколько это плохо? Биохимический анализ крови в полном порядке, есть дифузные изменения печени (но она не увеличена). Гепатитом я переболела 4 года назад. Идёт ли речь о хроническом вирусном гепатите?

Ответы

# 16:03 18-08-2001 not found, обратиться
Уважаемая Люда ! Необходимо очно обратиться к врачу- инфекционисту имея на руках данные: антитела (класса М и G ), ПЦР РНК вируса гепатита С, биохимический анализ крови, общий анализ крови, УЗИ ! На основании клинического осмотра и результатов анализов врач даст Вам необходимые рекомендации ! !! Что такое "HCU - повторно реактивный" - я не знаю ! !!