инфекционист

11:07 20-08-2001 / Elena, обратиться

Uvazhaemiy Doctor, Chto takoe: 1)BG- Antigen Kell POSITIV(tam esche sverhu: Rh - POS D+ ccD. Ee) 2)test na antitela NEGATIV

Ответы

# 16:24 20-08-2001 not found, обратиться
Уважаемая Elena ! Мне сложно правильно оценить полученные результаты ( не зная какие серологические методы - ИФА, ПЦР и др, уровень ошибки и др. ), обратитесь к своему леч. врачу, который направил Вас на обследование ! !!
# 19:50 20-08-2001 Elena, обратиться
Ya vot dumayu, eto, sluchayno ne AIDS? Eti analizi delalis' po povodu beremennosti polgoda nazad, a potom ya lezhala v nemezkom gospitale, t. k eta beremennost' zamerla, i mne delali tozhe analiz krovi, no pro AIDS nichego ne skazali. Ya dumayu, asli bi u manya bil SPID, to mne bi srzu nemzi skazali. A sprosit' ya v blizhayschee vremya ne mogu u svoego vracha.