инфекционист

13:01 20-08-2001 / Marina, обратиться

Здравствуйте. Позавчера прилетела из Крыма. Еще там с утра поднялась температура, начало ломить тело. Ничего не болит, только место, куда укусол комар. С чем это может быть связано?

Ответы

# 16:29 20-08-2001 not found, обратиться
Уважаемая Марина ! Вы заболели после укуса комара! ? ( сколько времени прошло после укуса? ! есть ли сыпь? ! ! и др. ) Обязательно обратитесь для очной консультации к врачу- терапевту ! !!
# 06:47 21-08-2001 Марина, обратиться
Укус начал болеть дня за три до того, как поднялась температура. Сегодня заболел еще и муж. К врачу вчера обращались. Пока поставили диагноз ОРВ. Но направили делать анализы. Температура держится постоянно (38. 2), ничем не сбивается.