инфекционист

16:23 22-08-2001 / Николай, обратиться

Пожалел, что не написал Вам вчера!
В пятницу вернулся из командировки из города Радужный Тюменской области. В субботу поднялась температура до 37, 7 градусов держалась часов 6 (с тех пор температура нормальная), все тело ломало как при гриппе (болезненная кожа, слезящиеся глаза). Язык обложен белым налетом но горло не болит насморка нет, температуры нет, кожа чистая не считая порядка 40 укусов от комаров и мошек которые я заработал будучи в командировке. С тех пор не могу избавиться от расстройства желудка. В туалет приходится ходить по 2- 3 раза в сутки. Стул жидкий, как будто слизистый, запах отвратительный, обьем не большой. Принимал имодиум, лечился народными средствами (водка с перцем) – НЕ ПОМОГЛО! Постоянно нахожусь на работе! Посоветуйте что делать? Что это может быть? Благодарю! !!

Ответы

# 19:36 22-08-2001 not found, обратиться
Уважаемый Николай ! Могу посоветовать - обратиться к врачу ! !! !