инфекционист

20:04 23-08-2001 / Юлия, обратиться

Я сделала анализ на токсоплазмоз. В качестве результата получила такой "ребус": toxo j- 0. 593; M- отр. Пожалуйста, объясните, что это значит.

Ответы

# 21:11 23-08-2001 not found, обратиться
Уважаемая Юля ! Этот "ребус" я тоже не решу, не зная, какой иммунологический метод использован для определения специфических антител, уровень ошибки метода ! !! Обратитесь для консультации в лабораторию, где выполнялось исследование ! !!