инфекционист

09:02 20-02-2008 / Ирэн, обратиться

Здравствуйте помогите пожалуйста расшифровать иммунограму- -Лимфоциты, мкл- 2775. Т- лимфоциты, %- 54. CD4(Т- хелперы), %- 28. CD8+ (Т- цитотоксические лимфоциты), %- 26. Т- цитотоксические лимфоциты- 722. ИРИ- 1, 1. CD16+ ,% -21. IgA, мг% -200. ЦИК(осажд в 3% ПЭГ)у. е. -43. ЦИК(осажд в 4% ПЭГ)- 52. Индекс соотношения ЦИК(4% :3% )- 1, 2. Всё остальное вроде в пределах нормы. Закл вр диспропорция иммунорегуляторных лимф. с изм. ИРИ. Активация естеств. киллеров. Измененияв гуморальном звене. Пожалуйста объясните что всё это значит. Благодарю.

Ответы

# 14:13 22-02-2008 Ирэн, обратиться
Здравствуйте не дождусь от вас ответа напишите хотя бы к кому обратиться за ответом.