инфекционист

21:34 27-08-2001 / Юлия (И.Б. 1253…, обратиться

Сделала анализ на токсоплазмоз методом ИФА (иммуно- ферментный)с погрешностью 0, 05. Результат таков: toxo j- 0. 593 и М- отр. Подскажите, что это значит? Спасибо.

Ответы

# 20:22 28-08-2001 not found, обратиться
Уважаемая Юлия (и. б. 12532)! Необходимо повторить через 2- 3 недели исследование и обратиться для очной консультации в Московский центр по токсоплазмозу (тел. 252- 1863). Мне сложно дать Вам квалифицированный совет, не зная данных клинического осмотра, данных анамнеза и др. Пока можно полагать о перенесенном ( хроническое течение? ?? ) токсоплазмозе ! !! !