инфекционист

13:33 29-08-2001 / Антон, обратиться

Уважаемый доктор! Перенес гепатит В. После очередной сдачи анализа на биохимию крови, врач сказал, что есть подозрение на билирубинемию. Что это такое? И потом, мне сказали от этого в течение недели пить беллатаминал. Но я прочел инструкцию к этому препарату, в ней о билирубинемии ничего не сказано. Это лекарство помогает избавиться от этого? Как лечиться билирубинемия?

Ответы

# 18:07 29-08-2001 not found, обратиться
Уважаемый Антон ! Эти вопросы Вам необходимо задать леч. врачу, лечение вирусного гепатита В (хронический? ) индивидуально ! Определение в крови повышенного содержания билирубина ( в первую очередь прямой фракции) указывает на острый процесс, обострение хронического процесса ! ? Веллатаминал - оказывает седативное дествие, нормализует сон и др. Может использоваться в комплексном лечении хр. вирусного гепатита ( на фоне употребления наркотиков ? ?)! !!