инфекционист

16:10 18-03-2008 / Каринушка…, обратиться

Здравствуйте! помогите пож. т. к. время идет. .. страшно . . . сит. такая - пошла к терапевту с поносом, коликами, слабостью, опднявшейся температурой, - сказал от гриппа лечиться. Полечилась - безрезультатно арбидолом и фервексом - поняла - не от того лечусь - понос и слабость не ушли приползла с обезвоживанием к инфекционисту сегодня - назначил срочно цифран, энтерол. . . . . меня пугает только одно - не могут ли это быть признаки беременности - с моим "ряженым" спим последнее время много, непредохраняясь - не до конца и то не всегда аккуратно и в последний момент. Могут ли быть такие ужасные признаки беременности? Или все же это инфекция , успокоиться и жрать пачками антибиотиками. Тест делать еще рано - до срока прихода месячных - 4 дня еще. А ходить, шататься и плевать по углам - тоже нет сил уже - совсем как ниточка стала. Заранее благодарна если подскажете что более вероятно?

на сегодняшний момент: звериная тошнота на все, даже иногда рвота, болит живот - колики - газы, понос прошел после энтерола - теперь запор= (, слабость как у перышка на ветру. . . . темп - утро 36. 7. . 37. . . вечер 37. 5. . .
жить нормальной жизнью очень хочется. .. .

Ответы

# 17:33 18-03-2008 Аноним, обратиться
и еще я почихиваю. .. .вот это вообще возвращяет все к гриппу. .. я запуталась. .. помогите пож- ста! !! !
# 17:46 18-03-2008 Аноним, обратиться
я НЕ ВРАЧ, НО МНЕ ДУМАЕТСЯ, ЧТО У ВАС ПИЩЕВОЕ ОТРАВЛЕНИЕ, НО НИКАК НЕ ГРИПП! !! ВРАЧАМ НЕ ВСЕГДА СТОИТ ПОЛНОСТЬЮ ДОВЕРЯТЬ(ПО СВОЕМУ ОПЫТУ ЗНАЮ)
# 18:26 18-03-2008 Аноним, обратиться
возможно и так - я обычно не экспериментирую с едой! но пару недель назад мне захотелось поесть овощей очень сильно и огурцов соленых. овощи я недоварила - и поела их сырыми - так сильно хотелось - ну как следствие - был одноразовый понос
но это когда было? давно.
после - был еще 1 раз без продолжений понос - от варенья - видимо сладкое печень не переносит.
в промежутках - все было нормально с пищеварением, но не с нервами - работа учеба с ура до ночи - нервяк, с "моим" поссорились,
потом меня ночью заколотило, затрясло - я слегла. в тот день я не ела ничего особенного - разве что печенье ела - от него меня и стало подташнивать. .. .. вот после этого "печенья" с тех пор такое состояние.
# 18:28 18-03-2008 Аноним, обратиться
что делать - то? лечить то как - уже 2 неделю мой организм в состоянии сбоя. .. .: (((((плачу.