инфекционист

03:10 02-09-2001 / Володя, обратиться

3 года болят мышцы усталость Анализы ничего не показывают Гомеопаты по методу Фолля определили вирус Коксаки но вылечить не смогли Состояние удручающее Как мне вылечиться подскажите Мне 35 лет

Ответы

# 18:19 02-09-2001 not found, обратиться
Уважаемый Володя ! Обратитесь для консультации к квалифицированному ( с хорошей практикой) врачу- терапевту ! Я очень хорошо знаком с методом Р. Фолля , что бы вот так и поставить диагноз хронической энтеровирусной инфекции ! !! ! Не могу исключть у Вас так называемый "Синдром хронической усталости "! !
# 09:24 03-09-2001 Александр П.…, обратиться
Или к нам: prugalov@mail. wplus. net (дам информацию).