инфекционист

12:54 13-05-2008 / Marina Shulgina, обратиться

Ребенка (4г. )укусил клещ, через 3- 4 недели появилась температура 37, 1- 37, 5 и признаки ОРВИ.
Лечимся от ОРВИ и сдали анализы на боррелиоз- энцефалит. Обнаружено IgG к возбудителю клещевого энцефалита 1, 03 при норме < 10 ед/ мл. Все остальное "не обнаружено". что это означает?

Ответы

# 04:53 14-05-2008 Сергей, обратиться
Я советую вам срочно обратиться к врачу. При клещевом энцефалите очень эффективен йодантипирин. Попробуйте его. Только сначало проконсультируйтесь с врачем или в крайнем случае прочитайте инструкцию.
# 23:55 09-11-2009 ольга, обратиться
здраствуйте, моей доче 6 лет ставят герес 6 типа в активе, можно его вылечить и как, спасибо за ответ