инфекционист

08:54 20-05-2008 / Антонина Петров…, обратиться

ДОКТОР, ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАКОЕ- НИБУДЬ СРЕДСТВО ДЛЯ ОТПУГИВАНИЯ КЛЕЩЕЙ! МОЖЕТ БЫТЬ СПРЕЙ, ИЛИ КРЕМ, ЧТО- НИБУДЬ ИЗ АПТЕЧНЫХ СРЕДСТВ. Мне 70 лет, на даче две недели назад подцепила клеща, его удалил хирург. Снова не хотелось бы столкнуться с этим. ..

Ответы

# 09:35 23-05-2008 Petroved, обратиться
Хорошим средством, эффективно отпугивающим клещей является Гардекс. Он продается и в виде мази и в виде спрея.