инфекционист

14:31 23-05-2008 / Зоя, обратиться

Мне 22 года; с февраля болел коленный сустав (клинический анализ крови - сдвиг формулы влево), до конца не разгибался, сдавала кровь на АТ к хламидиям, иерсиниям, АСЛ- О, мазок с шейки матки (ПЦР) на хламидии, микоплазму, уреоплазму - всё нормо- отрицательное; для профилактики пропила Азитромицин, анализ крови улучшился; колола Дона+ Цель Т № 11; Ксефокам № 5, фонофорез с вольтареном № 5, магнит № 5, флостерон (кортикостероид) № 2 переартикулярно, пила вольтарен, затем нимулид, мазала долгит- гелем, затем вольтареном, УВЧ № 3; с середины марта уже болели оба коленных сустава; в апреле лежала в стационаре в Институте ревматологии, анализы практически все в норме (лейкоциты 11, затем 10, билирубин общий 35, потом 37, непрямой норма, затем 7), артроскопия изменений не выявила. Поставили олигоартрит неуточнённый. Пью Мовалис 7, 5 гр. , Терафлекс. Думала, что практически вылечилась. Стал болеть желудок, поджелудочная железа, сердце билось неровно (на ЭКГ аритмия, экстрасистолы, на ЭХО- КГ тоже изменения) - пропила курс Панангина, ЭКГ практически в норме. УЗИ брюшной полости - умеренные диффузные изменения печени, размеры норма, диффузно неоднородная поджелудочная железа, перегиб желчного пузыря. Глаза с небольшой желтизной, билирубин общий 37, непрямой 11, начала пить Эссенциале форте н. 1 мая стал болеть левый голеностопный сустав, 7 мая к нему присоединился правый. .. - 2 недели болели без перерыва. В эти выходные целыми днями дома отлежалась, постоянных болей нет, иногда боли при хотьбе. Боль нервозная в бедре, лопатке - вероятно, остеохондроз. Терапевт считает, что у меня какие- то паразиты в организме, потому что в сентябре я была в Тунисе (Сусс, в Сахару не ездила). Не может же просто так ни с того, ни с сего в организме произойти такая резкая разбалансировка. .. Прошла вегетативно- резонансное тестирование (ВРТ) как самый эффективный способ обнаружения паразитов в организме. Результаты следующие: аскаридоз, трихиноз, шистоматоз мочевого пузыря, кишечная лямблия, токсоплазмоз (в печени, в ткани), гемолитический стрептококк (сердце, суставы, почки), золотистый стафилококк, хеликобактер пилори, некоторые другие в малых количествах. Подскажите, пожалуйста, как мне от этого всего избавиться? Какие мои дальнейшие действия?

Ответы

# 13:34 09-08-2008 Аноним, обратиться
немозол, вормин, отвар полыни, пижмы, мяты, гвоздики, одуванчика натощак и в клизмах, фурозалидон, клион;
анализы - на пироговку в лабораторию института троп. болезней