инфекционист

21:42 29-09-2008 / Mary, обратиться

Скажите, можно заразиться бешенством или еще какими нибудь страшными болезнями, если прикоснуться рукой, на которой есть небольшой вчерашний порез к измазанной засохшей кровью человека или животного, не знаю, ручке шкафа для вещей в магазине?

Ответы

# 22:32 29-09-2008 Ms-Dos4, обратиться
Бешенством нет. А под остальными страшными вы что подразумеваете?
# 22:45 29-09-2008 Mary, обратиться
Ну столбняк, например, сибирскую язву, и прочее. Не подумайте что я совсем куку : ) я только немножко
# 22:50 29-09-2008 Mary, обратиться
Еще раз я. Я бы даже и не грела голову - кровь- не кровь, меня смущает то что я возможно к ней могла прикоснуться не до конца зажившим порезом, крови нет, но он болит
# 22:54 29-09-2008 Ms-Dos4, обратиться
Успокойтесь). Такие заболевания как сибирская язва на каждом шкафе не лежат : )