инфекционист

14:47 09-10-2008 / Наталья, обратиться

3 месяца назад чистили халязиум. И после этого начались проблемы, сначала был отек на щеке. Теперь щека если холодно жарко ветер сразу реагирует все тело печет. Мышцы напряглись как у спортсмена страшные головные боли рвота и я не могу спать даже снотворное не берет. 1 назад дедлала аналзы крови так ЦМБ - 91, а ВПГ - 70.
Счас сотояние просто умираю!

Ответы

# 17:44 09-10-2008 Ms-Dos4, обратиться
Во первых. Может не ЦМБ а ЦМВ? Во вторых укажите все размерности. В третьих. Может не халязиум а халязион?
А вообще связи не вижу.
P. S. Не верю что умираете. В преагональном состоянии писать не могут : )
# 18:05 09-10-2008 Наталья, обратиться
Да ЦМВ , а больше ни каких нет . Кроме того что СОЭ 32. Халязион дал толчок, скорее всего. А пишу не я пишет мой муж я диктую . .. Потому что хочу жить, а помочь некто не может!
# 18:20 09-10-2008 Ms-Dos4, обратиться
Так. А там случайно не написано что то типа lgG, lgM, а так же единиц измерения? ?
# 18:22 09-10-2008 Ms-Dos4, обратиться
Да и ещё если СОЭ 32 мм/ ч, то что то высокое. .. Вы не принимаете препаратов? ?Инфекций типа стафилококков нет?
# 18:44 09-10-2008 Наталья, обратиться
тут написано ЦМВ - 91 допустимо до 10, ВПГ- 70 допустимо до 10, Т- лимфоциты 48, В- лимфоциты 18, Имуноглобин G - 11. На таблетках уже 3 месяц. Может и есть стафилококков в носоглотке.
# 20:59 09-10-2008 Ms-Dos4, обратиться
Вообще анализ странный. .. не размерностей ни антител. .. хоть сам догадывайся. Ну если по анализам то у вас возможно есть воспаление и/ или какая- либо инфекция, если в ЦМВ и ВПГ имеется ввиду lgG то антитела превышены, что говорит либо о обострении либо о хронической форме.
Советую сходить к врачу очно. Тяжело что то сказать не видя ничего.
# 06:41 21-11-2011 ЛЮБА, обратиться
У РЕБЕНКА НАШЛИ В КРОВИ ИНФЕКЦИЮ ЦИТОМЕГАЛОВИРУСНУЮ ИНФЕКЦИЮ lgM, ОЧЕНЬ СИЛЬНО ОТКАШЛИВАЕТСЯ УЖЕ НЕЗНАЮ КАК ЕМУ ПОМОЧЬ.