инфекционист

22:54 12-10-2008 / Марина, обратиться

Здравствуйте! Очень часто стал выскакивать герпес на губах. Колола панавир, помогло только на месяц. Теперь терпапевт посоветовала пропить курс ловамакса ежедневно в течении 20 дней по 1 таблетке. Наколько ловамакс эффективен при герпесе? да, и в анатации написано первые двое суток ежедневно, далее через 48 часов, какже правильно пить? ?? ?

Ответы

# 00:17 13-10-2008 Ms-Dos4, обратиться
Лично с лавомаксом не сталкивался. Пейте как сказал врач. Аннотации лучше вообще не читать(особенно раздел о побочных эффектах- как показала практика люди пугаются на раз).