инфекционист

09:07 31-10-2008 / Александр…, обратиться

Химический привкус во рту. Мышьяк?

Вопрос: В последнее время стал часто ощущать у себя химический привкус во рту. Очень похож на тот привкус, когда мне в студенческом стоматологическом кабинете, клали мышьяк в пломбу. Привкус появляется в основном во время еды: свежей сырой морковки, яблок, винограда, печенья. Сегодня почувствал его во время еды лепешки (« Пита» называется).

Закономерность обнаружить не получается. Например, из килограмма яблок, привкус могу почувствовать только во время еды 2- 3 шт.

Не представляю как такое возможно. Не ужели идти к психиатру? : -)

Ответы

# 13:35 31-10-2008 Ms-Dos4, обратиться
Химический привкус? ?? Ну у вас и выражение. А вообще заочно сказать что это невозможно(может бактерии и т. д. -с гигиеной ротовой полости у вас как? ), но скорее всего вы здоровы. P. S. Вопрос больше в конференцию стоматолог.