инфекционист

14:35 03-11-2008 / Сергей, обратиться

Добрый день, помогите, пожалуйста, разобраться в моём состоянии. Мне 29 лет, уже полгода меня беспокоят лимфоузлы: шейные, подчелюстные и под мышками. Очень болело горло, потом оказалось что уже хронический тонзиллит, были гнойные миндалины, прошёл курс лечения, вроде бы вылечили, но лор сказала, что через время нужно процедуру лечения повторить. Миндалины до сих пор чувствуются и очень беспокоят лимфоузлы, Что может служить причиной этих болей лимфоузлов, спасибо за ответ, оченьпереживаю.

Ответы

# 16:01 03-11-2008 Ms-Dos4, обратиться
Заочно сказать невозможно, однако возможно это связано с тонзиллитом.
# 16:14 03-11-2008 Сергей, обратиться
Подскажите, пожалуйста, к какому врачу обратиться, спасибо.
# 17:02 03-11-2008 Ms-Dos4, обратиться
К инфекционисту.