инфекционист

20:13 08-11-2008 / Саша, обратиться

Добрый день!
Я уже давно и безрезультатно лечусь от гельминтозов. Чаще всего анализы показывают наличие аскарид, лямблий. Принимала Вормил, декарис, др. хим. препараты, травы, Пау де Арко, Парагон, кислород. .. .Врачи разводят руками, говорят, что значит есть постоянный источник заражения. Но, я придерживаюсь всех рекомендаций по гигиене, обработке и приготовлению продуктов, у меня нет домашних животных, я занимаюсь спортом. У моего мужа находили глисты всего пару раз и то в очень незначительном количестве.
Врач посоветовала попробовать лечение аппаратами Ареол или Радомир. Скажите, пожалуйста, насколько эфективны эти аппараты? Что еще Вы могли бы мне посоветовать. .
С уважением, Александра

Ответы

# 22:36 08-11-2008 Ms-Dos4, обратиться
Я не знаком с этими аппаратами.
# 15:55 16-01-2009 Корделия…, обратиться
Я Вас понимаю. Я тоже безуспешно лечусь от аскарид . Пила Пирантел, Вермокс, Пиперазин 2 раза, чабрец, полынь. Полынь временно помогает. Сейчас пью пижму. Надеюсь, что поможет. К тому же мне врач тоже прописала Парагон за 200грн.(!!!!), но это же БАД, в его состав входят травки. Что я могу Вам посоветовать так это сдать анализы в независимой от врача лаборатории, потому, что врач на пару с лаборантом может зарабатывать на неправдивых анализах.
# 13:33 01-06-2009 Валя, обратиться
Про глисты ничего сказать не могу, но пользуюсь Ареолом, уже 2,5 месяца, у мужа прошел демодекс, а я убрала молочницу.