инфекционист

22:05 08-11-2008 / Аля, обратиться

Доктор, помогиите! ! У мужа на днях сама вышла живая аскорида (15см), до этого мы и знать не знали, что у него(а возможно и у меня) есть эта гадость, у нас дома кошка, но на улицу она не одит, я регулярно пролечиваю её от глистов с целью профилактики, после этого дала ей еще таблетку, в калле ничего не обнаружила. Мы начали пить вермокс по 1 таблетке один раз в день, пьем второй день, нам посоветовали пить 3 дня. пока ничего с нашим каллом не вышло больше, скажите, пожалуйста, мы должны видеть их в своем калле после приема таблеток? до этого он был всегда чистый, никаких жутких червей не было. скажите, пожалуйста, как проверить, нет ли их в мозге и во всем теле вообще? ? Мы в ужасе! ! Ни у мужа, ни у меня даже в детстве никогда не было глистов, всегда сдавали на них анализы, все было чиисто. но последние лет 5- 7 не проверялись, могли ли они паразитировать все это ремя? ? Чем все это может кончиться? ? насколько они страшны? ? Заранее огромное спасибо! "!

Ответы

# 22:38 08-11-2008 Ms-Dos4, обратиться
Вы вообще у врача были?
# 19:15 09-11-2008 Лиля, обратиться
А куда Ваша кошка ходит в туалет, в спец. наполнитель или в песок с улицы? Если в песок, то не только аскаридами может болеть, проверьтесь заодно на токсоплазму.