инфекционист

20:56 12-11-2008 / Юрий, обратиться

Добрый день! Обнаружил с утра в белье. Паразита, белый, круглый, 1см в длину и около 2- 3мм в толщину, вдоль всего тела линия лапок(? ), с одной стороны на конце маленькие темные зубки(? , празита к несчастью выкинул. В животе вздутие, несильные колющие боли и т. д. Анализ на гельминтов ничего не дал, на энторбиоз не проверялся еще. .. что это может быть и что делать? спасибо!

Ответы

# 00:13 14-11-2008 Ms-Dos4, обратиться
Просто обратиться к врачу. По вашему описанию
тяжело дифференцировать паразита.
# 04:28 14-11-2008 Илья, обратиться
Похоже на острицы. Купите, если есть домашнему животному средство от глистов. А так же пропейте всей семьей Вермокс и один из препаратов типа: ДЕКАРИС, ПИРАНТЕЛ или ГЕЛЬМИНТОКС. Пред покупкой ознакомьтесь с инструкцией.