инфекционист

05:16 14-11-2008 / Антонина…, обратиться

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, можно ли принимать от паразитов профилактическое средство(тройчатку или декарис). Я боюсь, что если что- то есть, то выход будет шокирующим. Я слышала, что при наличии кошки в доме паразиты должны быть обязательно, даже если они не диагностируются.

Ответы

# 05:29 14-11-2008 Илья, обратиться
На мой взгляд, тройчатка не очень эффективна. Купите лучше ВЕРМОКС и ДЕКАРИС(пропить через неделю после вермокса).
В зоомагазинах продают средства для животных.
Бывали случая, что люди падали в обморок, после выхода. Перед покупкой ознакомьтесь с инструкцией.