инфекционист

13:03 25-11-2008 / Олеся Викторовн…, обратиться

здравствуйте! подскажите пожалуйста, у меня увеличились ЛУ подмыш. , шейные, паховые, надключечные, подчелюсные. они безболезненые при польпации, но иногда возникают неприятные ощущения в их области. была у врачей онкологов отрицательно, генеколог: спид сиф и все скрытые инфекции отрицательно, также сдавала кровь на антитела к инфекциям отр.
ВОПРОС какие еще нужно сдать анализы чтобы узнать инфекция это или нет?

Ответы

# 12:18 27-11-2008 Ms-Dos4, обратиться
А просто с инфекционистом консультировались? Есть
ещё некоторые симптомы, которые позволят сузить
спектр анализов.